Школьное питание

Школьное питание

Постановление Правительства Новосибирской области от 5 марта 2015 г. N 81-п "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области - детей из многодетных и малоимущих семей".

Постановление Правительства Новосибирской области от 13 июля 2015 г. N 253-п "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области".

Постановление мэрии города Новосибирска от 23.09. 2015 года № 5873 "Об организации питания детей из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях города Новосибирска".

Постановление мэрии города Новосибирска от 14.11.2018 года № 4063 "О внесении изменений в Постановление мэрии города Новосибирска от 23.09.2015 г. № 5873 "Об организации питания детей из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях города Новосибирска"".

Приказ Главного управления образования мэрии города Новосибирска от 16.09.2015 года № 919-од "Об организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных учреждениях образования города Новосибирска"

Приказ Главного управления образования мэрии города Новосибирска от 05.10.2015 года № 1003 "Об утверждении Порядка организации питания детей на льготных условиях, обучающихся в муниципальных учреждениях образования города Новосибирска"

Приказ от 30. 08. 2019 года № 46/13-од "Об организации питания обучающихся МБОУ Лицей № 113"

Заявление на предоставление льготного питания (ребенок-инвалид)

Заявление на предоставление льготного питания (малоимущая семья)

Заявление на предоставление льготного питания (многодетная семья)

Заявление на предоставление льготного питания (обучающийся с ограниченными возможностями здоровья)

Положение об организации работы столовой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 113»

Программа "Разговор о правильном питании"

Разработка урока "Рациональное питание  младшего школьника " (учитель начальных классов Т.П. Зайцева) Презентация к уроку

Классный час "Мой выбор – здоровое питание!" (учитель математики Т.Е. Филиппова)

Азбука здорового питания

Пресс-релиз на тему "Здоровое питание - здоровье ребенка!"